Обновление клиента World of Warcraft до версии 4.3.0 » World of Warcraft — BGWoW.RU

И вот настал тот момент когда вы смело можете запускать сови лаунчеры и обновлять ваш клиетн World of Warcraft до версии 4.3.0.

Более подробное описания обновления вы можете прочитать сдесь.

1322652199_4_3-1471126 В преддверии катаклизма героям Азерота вновь понадобилось взяться за оружие, чтоб остановить натиск войск Смертокрыла — обезумевшего аспекта темных драконов. Заступники мира уже погубили основную базу культистов Сумеречного Молота и одержали победу над властителями элементалей — Ал’Акиром и Рагнаросом. Но что эти победы?.. Покуда Смертокрылу ничто не мешает претворять свои гадкие планы в жизнь, будущее Азерота пребывает под угрозой. Великие аспекты драконов — Алекстраза, Ноздорму, Изера и Калесгос — знают это гораздо лучше, нежели кто-либо еще. Совместно с мудрым шаманом Траллом они придумали план, который даст возможность одержать над Смертокрылом окончательную победу. Основную роль в данном плане играет печально знаменитое орудие, сделанное самим Разрушителем, — Душа Дракона.В настоящий момент этого артефакта больше нет. Но в обновлении 4.3 Тралл и аспекты обратятся к Орде и Альянсу с просьбой помочь им забрать его из далекого прошлого. Тех, кто откликнется на их зов, ждёт опасное странствие. Герои отправятся в апокалиптическое будущее Азерота, Конец Времен, а после этого — в прошлое, в эпоху Войны древних, когда была создана Душа Дракона.И в случае если у них все удастся, то в настоящем их ждёт еще более жаркая сражение…

Время сумерек (обои)

Время сумерек (ролик)

Новое подземелье — «Душа Дракона»

Игрокам представится возможность присоединиться к Траллу и аспектам драконов в заключительней битве против рода Темных драконов. Рейду из 10 или же 25 игроков предстоит сразиться с самим Смертокрылом, выбрав 1 из 3-х уровней сложности ведения поединка, и обрести эпические награды за победу.

Легендарные парные кинжалы «Клыки отца»

Вам предстоит пересечь континенты, исполняя наитруднейшие поручения, вести слежку, скрытно проникать в логово заговорщиков и, конечно, совершать убийства. Разбойники, которые удачно справятся с этими заданиями, получат приличную награду: пару кинжалов, которые будут становиться все смертоноснее с каждым исполненным поручением.

Новая возможность: поиск рейда

При помощи данной опции у вас появится возможность с легкостью и быстро собрать рейд, чтоб пройти специально измененную версию нового подземелья «Душа Дракона».

Новая функция: трансмогрификация

Принципиально новейший метод изменять свое снаряжение! У вас появится возможность придать одному магическому предмету вид абсолютно другого.

Новое в игре: Хранилище Бездны

Теперь игроки сумеют воспользоваться не только банком, но и системой долговременного хранения. Сюда можно будет поместить ценное снаряжение и освободить тем самым место в сумках.

Новое на ярмарке Новолуния

Каждый месяц, всю первую недельку, на полуострове Новолуния гуляет шумная ярмарка. На ней вас ожидают свежие задания, представления, игры, веселия, рецепты, напитки, закуски, достижения и титулы.