Mists of Pandaria: Охотников наделят новой способность. » World of Warcraft — BGWoW.RU

1323042269_hanter_klass-5389761 Не так давно сотрудник Blizzard объявил корреспондентам об одной довольно увлекательной способности, которой, вероятно, они наделят Охотников.

Близзард: В данный момент мы думаем о наделении Охотников способностью, которая обеспечит им возможность высылать сразу всех прирученных питомцев в бой, сказал журналистам 1 из работников Близзард. Продолжительность данной способности будет короткой и с немалым откатом. Мы не обещаем, что точно дадим данную способность Охотникам, но, по крайней мере, всерьез задумались над данным вопросом.

Вопрос: Что будет собой представлять данная способность, и будут ли это на самом деле прирученные питомцы, а не группа неизвестных животных? Способен ли игрок управлять их способностями?

Близзард: Все вполне вероятно, так как мы говорим о вещах, которые еще точно не подтверждены. Но, по-моему, способность обязана вызывать реально прирученных игроком питомцев, поскольку данная возможность даст более различных тактик ведения боя, и у меня появится возможность влиять на то, что будут видеть люди, оказавшиеся вблизи. Что по поводу управления способностями: разумно бы было их запретить, чтоб заклинания различных охотников не так сильно различались.