Unit Frames » World of Warcraft — BGWoW.RU

Unit Frames предназначен для форматирования окон (группа, игрок, цель и т.п.). Главный фокус аддона SUF это то, что он имеет упрощенную конфигурацию. Аддон позволяет управлять размерами и положением, каркасом баров и т.п. Т.е. вы можете задавать конкретный размер. Все состаляющие юниты (игрок, цель, цель цели и т.п.) могут быть установлены всего через 2 опции, а …

Atlas » World of Warcraft — BGWoW.RU

Atlas 4.3.0 — полезный аддон, который демонстрирует карты подземелий, добычу, которую возможно обрести с всевозможных боссов, также показует шанс выпадение шмотки. Кроме подземелий, возможно поглядеть PvP и PvE комплекты, рецепты и вещи, покупаемых у фракций. В этой версии доступно к просмотру большое количество вещей из подземелья «Душа дракона», также рецепты и вещи, покупаемые у фракции. …

Гайд для паладина Воздаяния, PvP » World of Warcraft — BGWoW.RU

Содержание:1. Как раскидать таланты? (Какой билд?)2. Какие символы (глифы) выбрать?3. Зачаровываем вещи.4. Вставляем камни (гемимся).5. Капы, перековка и приоритет статов.6. Химия, еда.7. Профессии.8. Макросы9. Какую печать использовать? 1. Как раскидать таланты? (Какой билд?) а) Для начала стоит рассказать о тех талантах, которые не стоит брать в ветке Воздаяние для PVP. Их всего три: «Око за …

Тактика Cataclysm

Трон приливов тактика Рейтинг:  +1 Написал, Jester | 8-01-2012, 14:13 Трон приливов в глубинах из Глубоководья. Чтобы выяснить это, вы должны погрузиться в водоворот на северо-востоке области. Требуемые уровни для прохождения подземелья: 80 лвл.

Достижения WoW

Гайд по Ярмарке Новолуния Рейтинг:  +2 Написал, Jester | 12-12-2011, 23:27 Ярмарка Новолуния получает главную ревизию в мире Warcraft патча 4.3., в котором мы к нашему огромному удивлению оказываемся на новом острове и находим множество мини-игр, ежедневных квестов, и других развлечений, чтобы избавиться от скуки ожидании инстов и прохождения в подземельях. Лучше всего то, что …

Тактика Тералион и Валиона » World of Warcraft — BGWoW.RU

Валиона (Valiona) и Тералион (Theralion) — Стратегия прохождения Боссов — ГайдТералион и Валиона это следующие два босса, с которыми вам предстоит встретиться в Сумеречном бастионе (Bastion of Twilight). Это сражение является вызовом для любой гильдии, и проверяет насколько вы организованы и умеете работать в команде. В добавок ко всему, этот рейд обладает довольно таки особенной …

Тактика Хальфий Змеерез » World of Warcraft — BGWoW.RU

Хальфий Змеерез (Halfus Wyrmbreaker) — Гайд — ТактикаХальфий Змеерез — это первый босс в Сумеречном бастионе (Bastion of Twilight), инст на 10/25 человек. Этот этап довольно прост в прохождении, всё зависит лишь от того, насколько вы умеете организовать рейд. Босс Хальфий Змеерез — Способности Фаербол (Fireball) – стандартный скилл, хилеры должны отхилить весь этот урон …

Тактика Душа дракона – Часть 2 » World of Warcraft — BGWoW.RU

Ультраксион — пятый босс из рейда Душа Дракона. Пятый босс рейда Душа Дракона – Ультраксион, очень сильный дракон, который использует для атаки темную энергию. Эта битва происходит у Храма Драконьего Покоя, где Ультраксион затаскивает всех в сумеречную реальность. В дополнение ко всему, вы будете стоять на земле, а дракон будет атаковать вас с воздуха. Способности …

Method против подземелья Душы Дракона » World of Warcraft — BGWoW.RU

Известная гильдия Method выпустила «эпическое видео» о рейдовом подземелье Душа Дракона из MMORPG World of Warcraft. В 23-минутном ролике показан весь путь гильдии через подземелье к главному злодею – Смертокрылу. В видео также показаны некоторые подробности предыстории (lore) этого рейда, используются фрагменты кинематографичных роликов Blizzard.