Умираем навсегда: для WoW Classic готовят хардкорные сервера

WoW Classic готовят хардкорные сервера

Blizzard объявила, что готовит запуск серверов с хардкорным режимом для классической версии World of Warcraft. Информацию подтвердил Aggrend, продюсер WoW Classic, в ходе финала серии соревнований Hardcore Allstars.

Глава Liquid считает, что тайные попытки на Саркарете принесли гильдии победу в гонке

Гонки прогресса в рейдах

Гонки прогресса в рейдах становятся все более публичным мероприятием и сильнейшие гильдии организуют прямые трансляции от лица практически каждого участника рейда, чтобы зрители могли понаблюдать за всеми происходящими событиями.

Три новых обновленых рейда в Туман Пандарии » World of Warcraft — BGWoW.RU

Видео обзор трех новых рейдов в Туман Пандарии — Mogu’shan Vaults, Heart of Fear и Terrace of Endless Spring.Это очень ранние версии рейдов, и не является официальным обзором. Внешний вид рейдов неявляется окончательным вариантом, это просто предварительный просмотр. Mogu’shan Vaults (Сокровищницы Могу’шан) Heart of Fear (Сердце Страха) Terrace of Endless Spring (Терраса Вечной Весны)

Предварительный Просмотр Монастыря Алого Ордена » World of Warcraft — BGWoW.RU

Теперь инст Монастыря Алого Ордена стал героическим подземельем. Есть небольшие изменения механики, обновлен внешний вид, что делает подземелья гораздо приятнее чем раньше, поэтому смотрим видео на высоком качестве!

Новый Питомцы для Чернокнижника » World of Warcraft — BGWoW.RU

Наконец появились новые питомцы для Чернокнижника, которые обучаются по особому таланту «Grimoire of Supremacy». Эти питомцы сильнее , наносят на 10% больше урона, заменяя обычных.

Наборы экипировки для классов: Туман Пандарии » World of Warcraft — BGWoW.RU

В новом аддоне Mists of Pandaria будет поощрение игроков новым набором брони для прохождения подземелья! В Туман Пандарии, наконец, ввели реальные модели для поясов! Эти новые пряжки поясов вы можете увидеть на некоторых моделях устанавлиных ниже. Многие наборы находятся в стадии разработки. Некоторые из них даже не имеют поясов. Если набора класс не присутствует, это …

Создание персонажа и Эмоций Пандаренов. » World of Warcraft — BGWoW.RU

Создание персонажа находятся в стадии доработки. Мы будем отслеживать любые обновления в будущем патчи.Эмоции также в стадии доработки, у пандарена-женщины до сих пор их нет, это совершенно нормально, в ранней стадии бета-версии. /танец пока отсутствует.Вы определенно должны посмотреть эти эмоций в видео, анимации пандаренов, очень впечатляют. Экран создание персонажа пандаренов