Король-лич. Биография.

Король-лич

Рождение Короля-лича В какой-то момент Тюремщик приказал Резчику рун изготовить Шлем Господства и Ледяную Скорбь, могущественные артефакты, которые в конечном итоге окажутся в руках Пылающего Легиона.

Глава I. Мифы » World of Warcraft — BGWoW.RU

Мифология Титанов Никто не знает точно, как зародилась Вселенная. Кто-то предполагает, что после сильнейшего космического взрыва в Великой Тьме стали вращаться бесконечные миры – миры, в которых затем зародилось великое многообразие форм жизни. Другие же считают, что Вселенная в ее современном виде была создана одной-единственной всемогущей сущностью. Хотя доподлинное происхождение хаотичной Вселенной неизвестно, очевидно, что …

Гелбин Меггакрут: Устоять на ногах » World of Warcraft — BGWoW.RU

Гелбин Меггакрут: Устоять на ногах – Мы проверили верхние этажи в секторе семнадцать. Кажется, помещения не сильно пострадали с момента нашего… вынужденного отбытия. Если не считать зловонного запаха троггов, который здесь повсюду… – Ммм, да, этот чудесный аромат сырости, нечистот и гниющих обезьяньих внутренностей. Безотказно вызывает рвотные рефлексы, насколько мне известно.Капитан Герк Пружиннец скривился и …

Артас: Возвышение Короля-Лича » World of Warcraft — BGWoW.RU

Артас: Возвышение Короля-Лича ПРОЛОГ: ВИДЯЩИЙ СОН Буря плакала, как дитя.Черпороги тесно прижались друг к другу, чтобы согреться – толстые косматые шкуры могли защитить их от непогоды и пострашней. Они встали вокруг своих продрогших и жалобно блеющих телят. Их огромные рога, венчавшие голову, припали к промерзшей земле, глаза были закрыты, чтобы их не запорошил яростно хлеставший …

Генн Седогрив: Вожак Стаи » World of Warcraft — BGWoW.RU

Генн Седогрив: Вожак Стаи – Никогда не проси протянуть тебе руку помощи, сын мой, — сказал король Арчибальд Седогрив. Его силуэт возвышался в лучах заходящего солнца, озарявших царственную фигуру. — Ты должен надеяться только на себя. Именно это отличает великих людей от слабых.Его отпрыск, семилетний принц Генн, поспешно спрятал протянутую руку за спину. Мальчик сидел, …

Гаррош Адский Крик: Сердце войны » World of Warcraft — BGWoW.RU

Гаррош Адский Крик: Сердце войны «Ты разочаровал меня, Гаррош».Неважно, сколько раз он слышал приветственные крики «Добро пожаловать, властитель», проходя по Молоту Агмара, как бы долго ни стоял на развалинах перед Вратами ярости, всматриваясь во все еще горящее зачарованное пламя, – память об этих словах жила. Смерть отродья Плети под ударами его клинков дарила лишь временное …

Глава II. Новый мир » World of Warcraft — BGWoW.RU

Глава II. Новый мир Основание Кель’Таласа Высшие эльфы, ведомые Дат’ремаром, покинули Калимдор и миновали Водоворот с его бурями. Их флот много долгих лет плавал среди обломков старого мира, они открыли множество тайн и потерянных королевств. Дат’ремар, взявший имя Солнечный Скиталец (или «тот, кто ходит весь день»), искал места с большей магической энергией, чтобы построить там …

Сильвана Ветрокрылая: Перед рассветом » World of Warcraft — BGWoW.RU

Сильвана Ветрокрылая: Перед рассветом ЛЕДЯНАЯ КОРОНА Волны спокойствия уносят Сильвану Ветрокрылую прочь; на смену физическим ощущениям приходят чистые эмоции. Она может осязать счастье, видеть радость, слышать умиротворение. Таково оно — посмертие, ее судьба. Бесконечное море, в которое она погрузилась, погибнув при обороне Луносвета. Здесь ее место. С каждым мысленным возвращением сюда воспоминания понемногу стираются. Звук …

Вол’джин: Испытание » World of Warcraft — BGWoW.RU

Вол’джин: Испытание ИСПЫТАНИЕ Юный тролль крался под проливным дождем, вглядываясь в ускользающую дорогу, неровно протоптанную среди густой растительности джунглей. Сюда никогда не проникал солнечный свет – его лучи не в силах были преодолеть густое переплетение листвы, – не чувствовалось и свежего дуновения ветра. Эту часть острова называли Изначальным домом, и мало кто отваживался заходить сюда, …

Совет Трех Кланов: Огонь и сталь » World of Warcraft — BGWoW.RU

Совет Трех Кланов: Огонь и сталь Небо над Заоблачным пиком манило Курдрана Громового Молота: так холодной зимней ночью влечет к себе усталого путника далекий отблеск костра. Двадцать лет провел он в плену, вдали от родины, в проклятом мире, известном ныне как Запределье, — и вот наконец вернулся домой. Нет, он никогда не жалел, что решился …