Очки завоеваний и доблести в 4.3 » World of Warcraft — BGWoW.RU

1321574185_blue_posts-3549948 Blizzard рассказала о грядущих изменениях очков завоеваний и доблести в обновлении 4.3 и новом дополнении Mists of Pandaria.

Очки завоеваний

В обновлении 4.3 мы планируем изменить ежедневную награду очков завоеваний за победу на поле боя, которая составит 100 очков (вместо 25). Кроме того, каждое выигранное не-рейтинговое поле боя будет награждаться 50 очками завоеваний. Таким образом вы даже сможете набрать кап очков завоеваний; количество выигранных таким образом полей боя не ограничено.В наших намерениях максимально уразнообразить новое дополнение Mists of Pandaria, вдохновляя игроков на тот стиль и то направление игры, которое им по душе. Арены и рейтинговые поля боя, как бы та ни было, останутся более быстрым способом заработка очков завоеваний, но с этим изменением вы сможете играть так, как вам больше нравится.

Очки доблести

Мы провели небольшое урегулирование, касающееся очков доблести в обновлении 4.3, которое вы уже могли наблюдать на ПТР. В обеих режимах на 10- и 25-человек, на боссе вы сможете заработать 100 очков доблести (вместо 115 и 135 соответственно). Также мы планируем изменить количество очков доблести за боссов Огненных просторов до 50 за убийство.Это изменение проведено для того, чтобы игроки убивали боссов не ради очков доблести, а ради предметов, которые с них падают. В рейдах 4.3 комплекты доспехов можно было заработать только за убийства боссов, а поиск рейдов даст каждому игроку возможность убить босса, потому, таким образом, мы считаем, что потребность в очках доблести упадет. Нашей целью является уменьшить популярность очков доблести.

Мы будем благодарны услышать ваши мысли и стать свидетелями обсуждений на тему представленных выше изменений.